Лазерные диоды 780–1100 нм

56 позиций

Лазерный диод Thorlabs BL1060-PAG500
Арт: BL1060-PAG500
Лазерный диод Thorlabs BL1060-PAG500
Лазерный диод Thorlabs BL1060-PAG500. Длина волны: 1060 нм; Мощность: 500 мВт; Разъём: FC/APC. Парам…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs L1064H2
Арт: L1064H2
Лазерный диод Thorlabs L1064H2
Лазерный диод Thorlabs L1064H2. Длина волны: 1064 нм; Мощность: 450 мВт. Параметры и исполнение отно…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs L785P025
Арт: L785P025
Лазерный диод Thorlabs L785P025
Лазерный диод Thorlabs L785P025. Длина волны: 785 нм; Мощность: 25 мВт. Параметры и исполнение относ…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs LD808-SA100
Арт: LD808-SA100
Лазерный диод Thorlabs LD808-SA100
Лазерный диод Thorlabs LD808-SA100. Длина волны: 808 нм; Мощность: 100 мВт. Параметры и исполнение о…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs LD808-SA60
Арт: LD808-SA60
Лазерный диод Thorlabs LD808-SA60
Лазерный диод Thorlabs LD808-SA60. Длина волны: 808 нм; Мощность: 60 мВт. Параметры и исполнение отн…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs LD830-ME2W
Арт: LD830-ME2W
Лазерный диод Thorlabs LD830-ME2W
Лазерный диод Thorlabs LD830-ME2W. Длина волны: 830 нм; Мощность: 2 W. Параметры и исполнение относя…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs LD852-SE600
Арт: LD852-SE600
Лазерный диод Thorlabs LD852-SE600
Лазерный диод Thorlabs LD852-SE600. Длина волны: 852 нм; Мощность: 600 мВт. Параметры и исполнение о…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs M9-A64-0200
Арт: M9-A64-0200
Лазерный диод Thorlabs M9-A64-0200
Лазерный диод Thorlabs M9-A64-0200. Длина волны: 1064 нм; Мощность: 200 мВт. Параметры и исполнение …
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs BL976-PAG500
Арт: BL976-PAG500
Лазерный диод Thorlabs BL976-PAG500
Лазерный диод Thorlabs BL976-PAG500. Длина волны: 976 нм; Мощность: 500 мВт; Разъём: FC/APC. Парамет…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs BL976-PAG700
Арт: BL976-PAG700
Лазерный диод Thorlabs BL976-PAG700
Лазерный диод Thorlabs BL976-PAG700. Длина волны: 976 нм; Мощность: 700 мВт; Разъём: FC/APC. Парамет…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs BL976-PAG900
Арт: BL976-PAG900
Лазерный диод Thorlabs BL976-PAG900
Лазерный диод Thorlabs BL976-PAG900. Длина волны: 976 нм; Мощность: 900 мВт; Разъём: FC/APC. Парамет…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs BL976-SAG3
Арт: BL976-SAG3
Лазерный диод Thorlabs BL976-SAG3
Лазерный диод Thorlabs BL976-SAG3. Длина волны: 976 нм; Мощность: 300 мВт; Разъём: FC/APC. Параметры…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs FPL1064P
Арт: FPL1064P
Лазерный диод Thorlabs FPL1064P
Лазерный диод Thorlabs FPL1064P. Длина волны: 1064 нм; Мощность: 200 мВт; Разъём: FC/APC. Параметры …
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs FPL785C
Арт: FPL785C
Лазерный диод Thorlabs FPL785C
Лазерный диод Thorlabs FPL785C. Длина волны: 785 нм; Мощность: 300 мВт. Параметры и исполнение относ…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs FPL960P
Арт: FPL960P
Лазерный диод Thorlabs FPL960P
Лазерный диод Thorlabs FPL960P. Длина волны: 960 нм; Мощность: 80 мВт; Разъём: FC/APC. Параметры и и…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs FPL980P
Арт: FPL980P
Лазерный диод Thorlabs FPL980P
Лазерный диод Thorlabs FPL980P. Длина волны: 980 нм; Мощность: 100 мВт; Разъём: FC/APC. Параметры и …
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs HL8338MG
Арт: HL8338MG
Лазерный диод Thorlabs HL8338MG
Лазерный диод Thorlabs HL8338MG. Длина волны: 830 нм; Мощность: 50 мВт. Параметры и исполнение относ…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs L1064H1
Арт: L1064H1
Лазерный диод Thorlabs L1064H1
Лазерный диод Thorlabs L1064H1. Длина волны: 1064 нм; Мощность: 300 мВт. Параметры и исполнение отно…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs L780P010
Арт: L780P010
Лазерный диод Thorlabs L780P010
Лазерный диод Thorlabs L780P010. Длина волны: 780 нм; Мощность: 10 мВт. Параметры и исполнение относ…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs L785P090
Арт: L785P090
Лазерный диод Thorlabs L785P090
Лазерный диод Thorlabs L785P090. Длина волны: 785 нм; Мощность: 90 мВт. Параметры и исполнение относ…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs L785P25
Арт: L785P25
Лазерный диод Thorlabs L785P25
Лазерный диод Thorlabs L785P25. Длина волны: 785 нм; Мощность: 25 мВт. Параметры и исполнение относя…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs L785P5
Арт: L785P5
Лазерный диод Thorlabs L785P5
Лазерный диод Thorlabs L785P5. Длина волны: 785 нм; Мощность: 5 мВт. Параметры и исполнение относятс…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs L808H1
Арт: L808H1
Лазерный диод Thorlabs L808H1
Лазерный диод Thorlabs L808H1. Длина волны: 808 нм; Мощность: 300 мВт. Параметры и исполнение относя…
Цена по запросу — уточняйте
Лазерный диод Thorlabs L808P1000MM
Арт: L808P1000MM
Лазерный диод Thorlabs L808P1000MM
Лазерный диод Thorlabs L808P1000MM. Длина волны: 808 нм; Мощность: 1000 мВт. Параметры и исполнение …
Цена по запросу — уточняйте

Полный перечень позиций Лазерные диоды 780–1100 нм

Артикул Наименование Категория Цена
L808P200 Лазерный диод Thorlabs L808P200 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L808P500MM Лазерный диод Thorlabs L808P500MM Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L820P100 Лазерный диод Thorlabs L820P100 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L820P200 Лазерный диод Thorlabs L820P200 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L830H1 Лазерный диод Thorlabs L830H1 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L840P200 Лазерный диод Thorlabs L840P200 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L850P010 Лазерный диод Thorlabs L850P010 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L850P030 Лазерный диод Thorlabs L850P030 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L852H1 Лазерный диод Thorlabs L852H1 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L852P100 Лазерный диод Thorlabs L852P100 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L852P150 Лазерный диод Thorlabs L852P150 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L852P50 Лазерный диод Thorlabs L852P50 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L880P010 Лазерный диод Thorlabs L880P010 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L904P010 Лазерный диод Thorlabs L904P010 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L960H1 Лазерный диод Thorlabs L960H1 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L9805E2P5 Лазерный диод Thorlabs L9805E2P5 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L980H1 Лазерный диод Thorlabs L980H1 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L980P010 Лазерный диод Thorlabs L980P010 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L980P030 Лазерный диод Thorlabs L980P030 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L980P100A Лазерный диод Thorlabs L980P100A Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
L980P200 Лазерный диод Thorlabs L980P200 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
LD785-SE400 Лазерный диод Thorlabs LD785-SE400 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
LD785-SH300 Лазерный диод Thorlabs LD785-SH300 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
LD808-SE500 Лазерный диод Thorlabs LD808-SE500 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
LD830-MA1W Лазерный диод Thorlabs LD830-MA1W Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
LD830-SE650 Лазерный диод Thorlabs LD830-SE650 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
M9-808-0150 Лазерный диод Thorlabs M9-808-0150 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
M9-940-0100 Лазерный диод Thorlabs M9-940-0100 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
M9-940-0200 Лазерный диод Thorlabs M9-940-0200 Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
ULN780PC Лазерный диод Thorlabs ULN780PC Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
ULN795PC Лазерный диод Thorlabs ULN795PC Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте
ULN852PC Лазерный диод Thorlabs ULN852PC Лазерные диоды 780–1100 нм уточняйте